信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
信箱说明:
1、为进一步提高临湘市政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过市长信箱对临湘市政府的发展工作提出意见与建议;
2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。
标题: | 疫情隔离问题 |
来信人: | 叶鹏 |
来信时间: | 2020-03-07 18:56:13 |
内容: |
现在从广州回来的都要隔离吗?隔离期间还要收费吗? 隔离还要收费200多元1天算,这不是坑老百姓吗! |
回复部门: | 市卫生健康局 |
回复时间: | 2020-04-01 09:55:27 |
回复内容: | 您好,从广州回来不需要隔离,只需要出示健康码,测量体温。 |