我有话对市长说

信箱说明:
        1、为进一步提高临湘市政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过市长信箱对临湘市政府的发展工作提出意见与建议;
        2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信件查看

信件公示

标题: 关于商品房买卖合同查询备案网站
来信人: 沈政
来信时间: 2020-06-14 17:39:02
内容:

尊敬的领导:

你们好!

我想要咨询下商品房买卖合同备案查询在哪里可以查询?

2020年1月回复的网站 http://www.cafwzh.com/ 是个静态网页,没有数据

受理回复

回复部门: 市住建局
回复时间: 2020-06-22 10:54:13
回复内容:

沈政:

您好!来信已收悉!

请直接点入这个http://www.cafwzh.com/网站就可以进入。

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)