我有话对市长说

信箱说明:
        1、为进一步提高临湘市政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过市长信箱对临湘市政府的发展工作提出意见与建议;
        2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信件查看

信件公示

标题: 为什么临湘房产网的图片都没法展示?
来信人: 严颖超
来信时间: 2020-07-16 17:54:17
内容:

我从http://www.cafwzh.com/

这个链接点进去,比如查看「桂雨江南」的楼盘信息。点进去后发现「建设工程施工许可证」点击后,图片没法查看。「国土使用权证」也没法查看。

请处理,给予临湘市民查看相关信息的公平的权利。

受理回复

回复部门: 市住建局
回复时间: 2020-07-22 15:13:20
回复内容:

关于房产网有关图片信息情况的回复

 

严颖超:

您好!来信已收悉!

我们工作人员经与严先生取得联系,并将有关情况回复与严先生作了详细解释。严先生现表示无异议。

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)