信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
信箱说明:
1、为进一步提高临湘市政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过市长信箱对临湘市政府的发展工作提出意见与建议;
2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。
标题: | 公交建议车 |
来信人: | 夏昱 |
来信时间: | 2020-04-23 12:36:52 |
内容: |
临湘公交停车站台正在更换,我建议更换时,能不能把公交车开车,收车时间公布在线路上面,让出行的市民更加了解,规划自己的行程! |
回复部门: | 市城管局 |
回复时间: | 2020-05-09 15:06:31 |
回复内容: | 夏昱: 您好,非常感谢您提的建议,因现在公交站台正在建设中,设施设备还未完善,一旦公交站台建设完成投入使用后,所以设施设备将会完善。 |